Авторизация
 

Гигантский аквариум с акулами обрушился на людей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Предновогодний шопинг посетители крупного шанхайского торгового центра вспоминают с ужасом. В одном из залов торговой галереи лопнул гигантский аквариум, в котором жили экзотические обитатели морских глубин, диковинные рыбы, акулы и черепахи.

 

В разгар рабочего дня 34-тонная стеклянная конструкция разлетелась, в павильон хлынула вода, вместе с ней на пол выбросило черепах, рыб и лимонных акул, осколки стекла посыпались на продавцов и гостей магазина. Ранения получили 15 человек. Одного пострадавшего со сломанной ногой увезли в больницу, остальные отделались порезами и ушибами.

 

Покупатель торгового центра: «Это случилось внезапно. Среди обычной торговой суеты раздался страшный треск, сверху обрушились потоки воды. Это было невероятно страшно и напоминало взрыв. Рядом со мной стояли люди, их снесло волной».

 

Рыбам и черепахам повезло меньше. По информации Shanghaiist, все обитатели огромного аквариума погибли. Акулы лежали на полу магазина и медленно умирали, пока ехали спасатели и полицейские. Причину крушения стеклянной кабины предстоит выяснить специалистам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: людей, обрушился, акулами, аквариум, Гигантский


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное