Авторизация
 

В Висконсине мужчина устроил стрельбу в салоне красоты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В американском Висконсине 45-летний Рэдклифф Хоутон открыл стрельбу в салоне красоты «Азана», три женщины погибли, еще четверо пострадали, сообщила местная полиция, передает Reuters. После этого он покончил с собой.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские также обнаружили небольшое возгорание. Предположительно, салон поджег стрелявший.

 

Пока неизвестно, есть ли в числе погибших жена Хоутона, которая работала в этом салоне. Четверо пострадавших доставлены в местный госпиталь. Там сообщили, что двум женщинам сделали операцию.

 

Хоутону ранее в этом месяце было предписано сдать огнестрельное оружие в местные органы власти из-за проблем в семье. В начале месяца его задерживали по подозрению в вандализме после того, как он порезал шины на автомобиле жены.

 

Отец подозреваемого принес извинения за случившееся. «Я не воспитывал его таким. Он был хорошим членом общества. Я не знаю, что случилось», — сказал его отец.

 

Президент США Барак Обама выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим. В телефонном разговоре с губернатором Висконсина Скоттом Уолкером он сообщил, что отдал распоряжение директору ФБР Роберту Мюллеру сделать все необходимое для расследования инцидента.

 

На прошлой неделе во Флориде случилось аналогичное происшествие. По данным полиции, 36-летний Брэдфорд Баумет открыл стрельбу в парикмахерской Las Dominicanas M&M. Погибли три женщины, еще одна была ранена. Затем он уехал в дом друга, где застрелился, сообщала полиция.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: салоне, красоты, стрельбу, устроил, мужчина, Висконсине


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное