Авторизация
 

Мельниченко намекает, что родственники Тимошенко хотели его перекупить

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

К бывшему майору государственной охраны Николаю Мельниченко обращался представитель родственников Юлии Тимошенко, об этом он сообщил в интервью УНН.
 
«Связывались представители БЮТ, даже родственники Тимошенко, которые в экстренном порядке прислали в США человека для встречи со мной», - сказал Мельниченко, рассказывая о событиях после того, как он предоставил Минюсту США сведения о наличии у него фактов, которые могут свидетельствовать о причастности Юлии Тимошенко к оплате убийства Евгения Щербаня.

«Я встретился. Я рассказал, передал - там дальше передали. Я четко сказал - ребята я не собираюсь давать те показания, которые вы мне написали», - сказал он.

Напомним, Николай Мельниченко обвиняет бывшего премьер-министра Павла Лазаренко в организации убийства в 1996 году народного депутата и бизнесмена Евгения Щербаня, а бывшего главу правительства Юлию Тимошенко и партнера Лазаренко по бизнесу Петра Кириченко - в оплате убийства. Об этом Мельниченко написал на своей странице на Facebook.

При этом он утверждает, что «об обстоятельствах расследования данного преступления мне известно из разговоров, которые я слышал в кабинете Кучмы. Разговоры проходили между Кучмой и генеральным прокурором Украины Потебенько, Кучмой и Обиходом и другими». Мельниченко заверил, что имеет записи этих разговоров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хотели, перекупить, Тимошенко, родственники, намекает, Мельниченко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное