Авторизация
 

Нардеп: Скоро западные политики поймут, что дело Тимошенко - это чистый криминал

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как только будет рассмотрено дело по ЕЭСУ - западные политики поймут, что Ю. Тимошенко не политическая заключенная, а речь идет о чистом криминале. Об этом во время чата на сайте «Главреда» заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Василий Киселев, сообщает пресс-служба ПР.

В. Киселев отметил, что «руководители отдельных западных государств, которым Ю. Тимошенко оказала серьезную услугу, подписав кабальный договор с Россией, считают, что Украине можно диктовать, вмешиваться в ее внутренние дела и требовать выпустить на свободу человека, осужденного в соответствии с украинским законодательством».

«Но как только будет рассмотрено дело по ЕЭСУ, надеюсь, и западные политики поймут, что никакая Тимошенко не политическая заключенная. Там имеет место быть чистый криминал: обман государства, уклонение от налогообложения, что привело к потере огромных сумм доходов государства», - заявил народный депутат.

Он сказал, что неподъемная цена на газ, которую государство имеет «благодаря» Ю. Тимошенко, наносит колоссальный вред экономике Украины. И добавил, что мы ежемесячно переплачиваем за газ огромные средства, хотя их можно было направить на повышение пенсий пенсионерам. Парламентарий напомнил, что Украина платит самую высокую цену на газ, больше, чем другие европейские государства. «Не имела права Ю. Тимошенко ни при каких условиях подписывать такой кабальный договор. И мы будем делать все, чтобы договор по газу был пересмотрен», - резюмировал политик.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, чистый, криминал, поймут, политики, Скоро, западные, Нардеп


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное