Авторизация
 

Президент: пересекать границу с Россией станет проще

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На вчерашнем заседании Украинско-Российской межгосударственной комиссии, прошедшем в Ялте, был рассмотрен вопрос об упрощении порядка пересечения украинско-российской государственной границы.

Как сообщили РепортерUA в пресс-службе Президента Украины, об этом Виктор Янукович заявил после заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии. «Мы с Владимиром Владимировичем с удовлетворением отметили положительные результаты совместных действий по упрощению порядка пересечения украинско-российской государственной границы гражданами наших стран», - сказал Глава государства.

По его словам, этим вопросом уже несколько лет занимаются Президенты обеих стран, и, наконец, подчеркнул Виктор Янукович, была достигнута договоренность об активизации взаимодействия в этом направлении для создания максимально комфортных условий для граждан наших стран.

Виктор Янукович также подчеркнул, что во время заседания «были намечены перспективы дальнейшей работы в рамках межрегионального и приграничного сотрудничества, которое на нынешнем этапе является одним из наиболее динамично развивающихся направлений».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: станет, проще, Россией, границу, пересекать, Президент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное