Авторизация
 

В ГПУ считают недопустимым поведение Луценко в суде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Государственный обвинитель Виктор Клименко считает не допустимым поведение бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко в судебном заседании Печерского районного суда Киева, где рассматривается его уголовное дело относительно незаконного продолжения слежки за бывшим водителем первого заместителя председателя СБУ Валентином Давыденко, передает корреспондент УНН.

"Подсудимый выбирает линию поведения, которую ему позволяет собственное воспитание или которую он для себя по своему усмотрению выбирает. Я не могу комментировать такие события, я считаю это не допустимым. Луценко считает, что это возможно. Наверное его уровень воспитания находится в таком состоянии" , - прокомментировал журналистам прокурор Виктор Клименко сегодняшние обвинения Луценко в адрес стороны государственного обвинения.

Прокурор также пояснил, что судья не удовлетворил ходатайство защиты о привлечении дополнительных свидетелей, поскольку сейчас не тот процессуальный этап судебного разбирательства, когда можно привлекать новые доказательства. "Пусть дождутся своей очереди и тогда суд может учтет их пожелания", - добавил Клименко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луценко, поведение, недопустимым, считают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное