Авторизация
 

Состояние Шевченко улучшилось, но участие в матче против Англии под вопросом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Врач сборной Украины Леонид Миронов в эфире телеканала 1+1 сообщил, что состояние Андрея Шевченко немного улучшилось, однако выход форварда на поле в матче с Англией все еще под вопросом.

«Доброе утро. В первую очередь скажу, что ребятам дали поспать до 9:30. Данные на то время, когда у сборной был отбой, таковы: состояние Андрея удовлетворительное, количество жидкости в коленном суставе уменьшилось. Вечером мы проводили процедуру креотерапии, были назначены препараты, поэтому есть некоторые улучшения.

Утром мы обследуем коленный сустав и на консилиуме решим, как действовать дальше. Лечение будет продолжаться в любом случае. К вечерней тренировке мы должны определиться, сможет ли Андрей выйти на поле против Англии. В первую очередь, все будет зависеть от желания и самочувствия самого Шевченко», — заявил Миронов.

Из-за травмы Шевченко не принимал участия в тренировке сборной 16 июня.

Капитан украинской команды забил на Евро-2012 два гола в ворота сборной Швеции. Благодаря этому дублю сборная Украины выиграла матч со счетом 2:1. Второй матч на чемпионате Европы против Франции украинцы проиграли 0:2.

Таким образом, перед матчем с англичанами команда Украины имеет 3 очка и занимает третье место в группе. Для выхода в плей-офф украинцам необходимо обыгрывать Англию, у которой пока 4 очка. Матч между Англией и Украиной состоится 19 июня в Донецке.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: против, Англии, вопросом, матче, участие, Шевченко, улучшилось, Состояние


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное