Авторизация
 

Британский министр не увидел расизма в Украине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Английские фаны, которые посетят Украину во время Евро-2012, прекрасно проведут время в Украине. Об этом заявил министр спорта Великобритании Хью Робертсон в эфире телеканала Sky Sports.

Он убежден, что заявления о проблемах с расизмом в Украине не соответствуют действительности, пишет НБН.

«Все эти заявления абсолютно неверны. Мой совет все фанатам – поехать и поддержать команду, сделать все, чтобы поддержать команду. Чем больше будет поддержка, тем больше шансов у сборной будет на победу», – отметил Робертсон.

Он также подчеркнул, что правительством, полицией, Министерством иностранных дел «было проделано немало работы, которую многие не видят».

«Мой совет каждому фанату – поехать, хорошо провести время, при этом, конечно, необходимо вести себя должным образом», – заявил глава британского спортивного министерства.

Напомним, в последнее время в британской прессе появилась информация о проблемах в Украине с расизмом. В свою очередь, украинские футболисты и посол Украины в Великобритании заявили, что в стране нет проблем с расизмом. Также с резким осуждением информации в британских СМИ выступил МИД Украины.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украине, расизма, увидел, министр, Британский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное