Авторизация
 

ПР предложила изменения в закон о выборах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко отказался от предложенного медицинского осмотра специалистами МЗ Украины, мотивируя это недоверием к врачам, о чем подал заявление. Об этом сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины.

Дополнительно ГПТС Украины информирует, что за время пребывания в Киевском следственном изоляторе Ю.Луценко 14 раз осматривался комиссиями Минздрава Украины и ведущими врачами, а также 7 раз вывозился в учреждения Минздрава Украины для проведения инструментального обследования. В заведениях Минздрава Ю.Луценко дважды находился на стационарном лечении.

Кроме того ГПТС сообщает, что согласно выводам врачей Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, где Ю.Луценко находился в стационаре с 6 по 20 апреля, он был всесторонне обследован высококвалифицированными врачами разного профиля, прошел ряд инструментальных и лабораторных исследований.

Согласно выводам, врачи подтвердили ранее установленные комиссией специалистов Минздрава диагнозы. Гепатита С у Ю.Луценко не было обнаружено.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выборах, закон, изменения, предложила


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное