Авторизация
 

Янукович намерен расширить функции Верховного суда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Виктор Янукович обещает до конца текущей недели подписать закон об усовершенствовании системы судопроизводства. Об этом глава государства заявил, представляя во вторник в Киеве новоназначенного главу МВД Виталия Захарченко личному составу министерства.
«Принят очередной закон об усовершенствовании системы судопроизводства. Скорее всего, до конца недели я его подпишу… Он существенно расширит функции Верховного суда Украины», – сказал президент.

Кроме того, г-н Янукович выразил надежду, что с приходом нового министра внутренних дел Виталия Захарченко ведомство усилит борьбу с экономической преступностью, сохранив позитивные наработки в системе правоохранительных органов.

Глава государства отметил, что у этого человек большой опыт работы в системе МВД, налоговой службы. «Безусловно, это даст возможность МВД чуть больше уделять внимания экономическим преступлениям», – сказал он.

Президент также выразил надежду на то, что все позитивные наработки МВД будут совершенствоваться. «Все, что наработано, ни в коем случае нельзя разрушать», – подчеркнул он.

В свою очередь новоназначенный министр внутренних дел заверил, что сделает все от него зависящее для того, чтобы модернизировать систему МВД.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Верховного, функции, расширить, намерен, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное