Авторизация
 

Генпрокуратура: Зятем Черновецкого занимается Интерпол

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Зятя киевского мэра Леонида Черновецкого Вячеслава Супруненко в настоящее время разыскивает Интерпол. Об этом ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщили в Генпрокуратуре в ответ на официальный запрос.

«Генеральная прокуратура Украины расследует уголовное дело по обвинению Вячеслава Супруненко в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.187 УК Украины, в которой последний объявлен в розыск. В данное время Укрбюро Интерпола в Украине совместно с органами внутренних дел проводят мероприятия по установлению местонахождения Супруненко и его задержанию», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, Супруненко был объявлен в международный розыск 15 апреля. В тот же день напротив него на сайте Интерпола была выставлена «красная карточка»,  предписывающая правоохранительным органам задержать зятя мэра, если он будет обнаружен на территории одного из государств-членов Интерпола.

Напомним, ранее стало известно, что Супруненко подозревается в совершении разбойного нападения. Следователь обратился в суд с представлением об избрании Супруненко меры пресечения - удержания под стражей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Супруненко, Интерпола, объявлен, время, розыск, Вячеслава, совершении, Черновецкого, Украины, ранее, выставлена, правоохранительным, laquoкрасная, предписывающая, карточкаraquonbsp, апреля, сообщении, говорится, задержаниюraquo, сообщалось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное