Авторизация
 

За годы независимости Украина состоялась как страна с будущим - А. Герман

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За двадцать лет независимости Украина состоялась как государство с собственным будущим. Об этом в эфире «5 канала» сказала советник Президента Украины - руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политических вопросов Администрации Президента Анна Герман.

«Двадцать лет украинской независимости - это очень колоссально важное и украинское, и мировое событие. Независимая Украина состоялась как государство с будущим, как европейское государство, как мирное государство, государство демократическое », - отметила А. Герман.

Советник Президента отметила, что 20-летие Независимости Украины надо праздновать на широком уровне. «Мы отказались от парада, но мы не отказались от мирных торжеств, которые пройдут очень широко и которые будут чрезвычайно торжественными», - добавила она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: государство, Президента, будущим, независимости, Украина, состоялась, которые, отказались, Герман, отметила, очень, Украины, чрезвычайно, Советник, 20летие, будут, торжественнымиraquo, добавила, мирное, демократическое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное