Авторизация
 

Тимошенко отказалась от услуг своего адвоката

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко отказалась от услуг своего защитника Николая Титаренко в рамках уголовного дела по газовым контрактам, которое рассматривает Печерский районный суд Киева.

Титаренко обратился с ходатайством о предоставлении ему дополнительного времени для ознакомления с материалами дела. Вместе с тем, сторона обвинения утверждает о необоснованности таких заявлений, поскольку в распоряжении защиты были копии материалы дела с 16 июня. Кроме того, по словам обвинителя, защита Тимошенко преувеличивает объем материалов дела.

"Вы меня вынуждает сделать шаг, который нелогичен для человека, против которого запустили машину политических репрессий… статья 46 Криминально-процессуального кодекса дает мне право отказаться от защитника", - сказала Тимошенко.

В связи с этим она освободила Титаренко от "миссии, которую он не может нести". "Он не может профессионально меня защищать, не зная, что в этих 16-ти томах дела", - заявила Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Титаренко, может, защитника, отказалась, своего, услуг, против, человека, машину, которого, политических, запустили, нелогичен, материалов, преувеличивает, защита, объем, репрессийhellip, сделать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное