Авторизация
 

Суд обдумывает решение по "делу Пукача"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Судья Печерского районного суда Андрей Мельник удалился в совещательную комнату, чтобы решить, назначать ли к рассмотрению по существу уголовное дело по обвинению в убийстве журналиста Георгия Гогнадзе экс-генерала МВД Украины Алексея Пукача, или возвращать его на дополнительное расследование.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", об этом журналистам сообщила адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко в четверг, после объявленном в судебном заседании перерыве.

По ее словам, суд также должен решить вопрос о продлении меры пресечения А.Пучачу и вопрос где его содержать - в следственном изоляторе СИЗО или в Киевском следственном изоляторе.

Вместе с тем, по словам В.Теличенко, суд должен решить, в случае если дело будет назначено к рассмотрению, в каком режиме оно будет слушаться - в закрытом или в открытом.

Она также сообщила, что в четверг в ходе судебного заседания по предварительному рассмотрению дела экс-генералу было отказано в ходатайстве об отстранении от участия в деле В.Теличенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рассмотрению, решить, изоляторе, вопрос, будет, следственном, ВТеличенко, четверг, также, должен, словам, Пукача, сообщила, судебном, объявленном, содержать, после, пресечения, перерыве, продлении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное