Авторизация
 

Н.Азаров заявил, что будут проведены все необходимые кадровые изменения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что будут проведены все необходимые кадровые изменения. Так Н.Азаров ответил на вопрос журналистов относительно того, что вчера,19 января, на заседании правительства была раскритикована работа "Нафтогаза" и работников угольной отрасли, какие меры в связи с этим будут приняты и будут ли кадровые перестановки, передает корреспондент РБК-Украина.
"Будут проведены все необходимые кадровые изменения. Дело в том, что мы очень серьезно недовольны работой в данном направлении, но есть объективные параметры: рынок нефти, снижение объемов добычи, снижение объемов нефтепереработки. За все эти вещи должны конкретные люди отвечать. Правительство всегда устанавливает абсолютно конкретные задания. Понятно, что правительство работает всего 9 месяцев и,.. что любой руководитель должен войти в курс дела, разобраться с работой отрасли, но мы на последнем заседании правительства сказали совершенно определено, что период такой адаптации, подготовки, закончился. 9 месяцев - срок абсолютно достаточный", - в частности, заявил Н.Азаров.
По его словам, 9 месяцев работы новых руководителей - это достаточный срок, чтобы войти в курс дела и начать нести ответственность за результаты своей деятельности. "Мы будем спрашивать за это, и все необходимые изменения будут проводиться", - добавил премьер.
Хотите найти прайс лист на бухгалтерские услуги ? Его найти можно на сайте lawexp.ru




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будут, необходимые, кадровые, НАзаров, месяцев, проведены, изменения, заявил, правительства, заседании, войти, достаточный, работой, снижение, абсолютно, отрасли, объемов, конкретные, Понятно, правительство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное