Авторизация
 

На следующей неделе Янукович выслушает оппозицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На следующей неделе, накануне голосования я запланировал встречи с представителями большинства и меньшинства в парламенте. Все, что можно и необходимо сейчас сделать, чтобы создать условия (для ведения избирательной кампании. - ред.), согласно действующему законодательству, мы должны сделать. Чтобы не было ни одного случая, чтобы глава районной или обладминистрации отказал в решении того или иного вопроса той или иной политической партии", - об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время совещания с председателями ОГА, сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент поручил руководителям областей в ближайшие дни встретиться с представителями всех политических сил: "Послушайте - и снимите все вопросы, если они есть", - подчеркнул В.Янукович.

"У нас выборы должны быть демократическими, свободными, и мы должны создать все условия для избирателей, чтобы они пришли на участки 31 октября и проголосовали. Обратитесь к людям в регионах, чтобы они пришли на выборы, попросите людей. Организуйте, пожалуйста, эту работу ", - также подчеркнул глава государства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чтобы, должны, подчеркнул, глава, пришли, условия, представителями, сделать, следующей, выборы, Янукович, неделе, создать, государства, Президент, снимите, вопросы, Послушайте, ближайшие, главы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное