Авторизация
 

Бютовцы разбежались

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Олесь Довгий объявил о переходе 18 депутатов от Блока Юлии Тимошенко (так называемая группа Дениса Москаля, которого избрали главой фракции) во внефракционные. Об этом пишет Сегодня.

У Татьяны Мелиховой, легитимного представителя БЮТ, осталось 14 «штыков». Правда, как вчера говорили в кулуарах Киеврады, может возникнуть еще одна экс-бютовская фракция во главе с Юрием Дмитруком из восьми человек. В нее войдут люди Богдана Губского и Тариэла Васадзе, и она будет основой будущей фракции Олеся Довгого, которую официально объявят через две недели на следующей сессии.

Ее главная задача — защита активов «семьи» Черновецкого и своих собственных.

К ней могут примкнуть, как прогнозируют, шесть депутатов от БЛЧ вместе с Аллой Шлапак и людьми зятя мэра Вячеслава Супруненко, «засветившимися» на защите от реприватизации акций «Киевгорстроя», принадлежащих структурам, которые связывают с Супруненко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фракции, депутатов, Супруненко, задача, главная, будет, сессии, mdash, защита, Черновецкого, laquoсемьиraquo, активов, следующей, недели, Довгого, основой, Олеся, которую, официально, своих


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное