Авторизация
 

У правительства нет претензий к работе гендиректора «Борисполя»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников заявляет, что правительство не имеет претензий к работе генерального директора государственного предприятия «Международный аэропорт «Борисполь» Борису Шахсуварову.
«Это самостоятельное госпредприятие, которое напрямую не подчинено нам. Если и будут какие-то претензии, то они могут касаться только хозяйственной деятельности предприятия. Относительно организационных работ, к руководителю «Борисполя» вопросов не было», - сказал Колесников.
В то же время вице-премьер сообщил, что недавно в Национальное агентство по проведению в Украине Евро-2012 для подготовки отечественных аэропортов приглашен один из ведущих мировых специалистов, который еще месяц назад работал гендиректором аэропорта Абу-Даби Интернэшнл. «Когда он осмотрел первый раз «Борисполь», то сказал, что даже в Индии он не видел такой дезорганизации в работе. Из стран СНГ, по сути, это самый отсталый аэропорт», - добавил он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работе, Колесников, laquoБориспольraquo, сказал, предприятия, претензий, отечественных, приглашен, аэропортов, мировых, который, специалистов, ведущих, Украине, недавно, сообщил, вицепремьер, Национальное, агентство, Евро2012


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное