Авторизация
 

Ющенко хочет жить в музее

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Виктор Андреевич продолжает скупать черепки и строит мини-Пирогово в Безрадичах. Безрадичи. В своей усадьбе Ющенко хочет построить мини-Пирогово. Работы еще непочатый край.
Вот уже четыре месяца прошло с тех пор, как экс-президент Виктор Ющенко перестал выходить в свет. Последний раз толпа видела его 27 апреля в Верховной Раде, куда он пришел противостоять «зраде национальных интересов» (посмотреть, как оппозиция пытается сорвать договоренности по газу и флоту). Там экс-гарант рассказал о том, что Янукович и Тимошенко — два сапога пара, и пропал. Его не видели даже на Сорочинской ярмарке, где Ющенко бывал каждый год. А в родную Хоружевку он заезжал аж на Пасху, говорит туземный житель Петр Шмадт.

Да и соратники довольно скупо описывают нынешний быт экс-гаранта. «Я его видел только один раз — 17 июля, мы все вместе поднимались на Говерлу. А так, чем он занимается, что делает, где живет — представления не имею», — сказал нам один из нашеукраинцев. «Два раза мы планировали провести съезд партии, но он переносился. От людей слышал, что якобы Ющенко с кем-то встречается, обсуждает грядущие выборы, дела партии, но сам при этом не присутствовал», — добавляет другой.

«Длительное время Ющенко провел у себя на даче в Карпатах, затем путешествовал, побывал в Сирии, Германии. Проводил политсоветы партии, но не публично. С одной стороны, ему надо отдохнуть, переосмыслить все, что было. С другой — это тактика: критиковать власть последние четыре месяца было глупо, люди хотели, чтобы новой команде дали показать себя. И критикующий вызвал бы шквал критики уже в свой адрес. Но уже осенью Ющенко появится, будет создан Институт Ющенко, и он будет очень активно работать во главе этого института. И, естественно, «Наша Украина» пойдет на местные выборы. Хороший актер должен уметь держать паузу», — объяснил нам человек из окружения экс-гаранта.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, mdash, партии, миниПирогово, четыре, хочет, другой, месяца, Виктор, будет, эксгаранта, выборы, Германии, побывал, путешествовал, Сирии, одной, переосмыслить, тактика, критиковать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное