Авторизация
 

Ляшко думает, что даже ссылка на Луну не объединит оппозицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В разделении и слабости украинской оппозиции виновата и она сама, и ее лидеры. Об этом в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA заявил народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко.

«Прежде всего – амбиции тех, кто называет себя лидерами оппозиции. Известная поговорка, когда два казака, но один конь – это как раз тот случай», - отметил он, отвечая на вопрос, почему украинская оппозиция не может объединиться.

«А во-вторых, это сама оппозиция, которая кровно заинтересована в существовании разделенной оппозиции. Разделяй и властвуй», - заявил бютовец.

Ляшко вспомнил о временах, когда оппозиция, по его мнению, была действительно сильной. «Когда оппозиция объединена – мы имели акцию «Украина без Кучмы». Это было результатом крепости оппозиции. Сегодня мы имеем повышение цен на газ и пенсионного возраста, продление соглашения о базировании ЧФ и народ в безмолвии. Если завтра наша власть захочет отправить нас на Луну, я думаю, что и после этого оппозиционные лидеры будут соревноваться за лучшее место в космическом корабле», - считает нардеп.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оппозиция, оппозиции, Ляшко, ndash, заявил, лидеры, когда, результатом, повышение, крепости, возраста, пенсионного, Сегодня, имеем, laquoУкраина, сильной, действительно, мнению, временах, laquoКогда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное