Авторизация
 

Бютовским иском по тарифам суд займется через 11 дней

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Рассмотрение жалобы партии «Батькивщина» относительно повышения цен на газ и коммунальных тарифов запланировано в Окружном административном суде Киева на 16 августа, сообщил бютовец Сергей Власенко.

По его словам, в постановлении об открытии производства отмечено, что вопрос мер обеспечения будет рассмотрен во время предварительного судебного заседания. При этом он отметил, что именно это является нарушением закона, поскольку, в соответствии с Кодексом административного судопроизводства заявление о мерах обеспечения рассматривается на следующий день после его поступления.

«Как оно будет рассматриваться, это уже вопрос к суду. Честно говоря, у меня есть серьезные сомнения, поскольку судья уже начал серьезно нарушать требования Кодекса административного судопроизводства. Я думаю, что, скорее всего, будет негативный ответ суда», - сказал Власенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, судопроизводства, вопрос, Власенко, административного, обеспечения, поскольку, следующий, после, закона, поступления, рассматривается, заявление, соответствии, laquoКак, нарушением, Кодексом, мерах, рассматриваться, скорее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное