Авторизация
 

Азаров намерен посетить Крым для налаживания диалога с крымскотатарской общиной

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Николай Азаров намерен в ближайшее время посетить с рабочей поездкой Крым, в том числе, с целью налаживания диалога с местной крымскотатарской общиной.
"Мы готовы к диалогу и я собираюсь с рабочей поездкой в Крым. Я туда слетаю и на месте разберусь", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в среду, отвечая на вопрос с просьбой прокомментировать недавнее заявление крымских татар, в которых высказываются недовольства в отношении действующей власти.
"Мы сейчас там разбираемся, восстанавливаем диалог с крымскими татарами", - добавил Н.Азаров.
При этом, он подчеркнул, что не является сторонником ультиматумов в этом процессе, а выступает за двусторонний диалог и понимание.
Как сообщила общественной организации "Авдет", новая акция крымских татар у здания администрации президента Украины Виктора Януковича началась в среду.
"Требования пикетчиков – обратить внимание президента на произвол местных властей и саботаж президентских инициатив на местном уровне", - отмечается в сообщении организации.
Протестующие намерены просить президента Виктора Януковича взять под личный контроль решение земельного вопроса в Крыму.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: президента, диалог, организации, поездкой, Виктора, Януковича, крымских, татар, среду, рабочей, Азаров, диалога, налаживания, крымскотатарской, посетить, намерен, началась, Требования, пикетчиков, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное