Авторизация
 

Европа обещает Украине безвизовый режим с 2012-го

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С 1 января 2012 года, возможно, будет введен безвизовый режим между Украиной и странами Европейского союза. Об этом на открытии Международного аэрофорума в Харькове заявил вице-премьер министр Украины Борис Колесников, пишет «Утро».
"Переговоры продвигаются, и если ничто не помешает, с 1 января 2012 года возможен безвизовый режим для украинцев. Это очень важно для авиаперевозчиков. Но эта проблема больше политическая, и все зависит от переговоров Украина - ЕС", - сказал Б.Колесников.
В Международном аэрофоруме, который сегодня начал работу в новом терминале харьковского аэропорта, принимают участие компании из 35-ти стран. Мероприятие объединяет первый в СНГ форум, посвященный развитию авиамаршрутов, а также специализированную выставку оборудования, услуг, систем и технологий для аэропортов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: режим, безвизовый, января, новом, начал, терминале, работу, харьковского, принимают, аэропорта, сегодня, Международном, Украина, переговоров, зависит, сказал, БКолесников, аэрофоруме, участие, который


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное