Авторизация
 

У Азарова засели за бюджет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кабинет министров Украины на внеочередном заседании рассматривает проект государственного бюджета на 2010 год. Об этом сообщила заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Светлана Толстоухова сегодня журналистам перед совещанием по вопросам обеспечения и проведения летнего оздоровления и отдыха детей.
«Сейчас завершается Кабмин», - сказала Толстоухова, объясняя причины отсутствия на запланированной пресс-конференции министра по делам семьи, молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.
Источники «УНІАН» в правительстве подтвердили, что на заседании Кабинета министров рассматривается проект государственного бюджета на 2010 год.
Заседание проходит в закрытом режиме.
Напомним, Кабмин планировал в ходе сегодняшнего заседания утвердить проект государственного бюджета на 2010 год, а также уже сегодня внести его в Верховную Раду Украины.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бюджета, государственного, проект, делам, министров, сегодня, Толстоухова, семьи, молодежи, Украины, спорта, заседании, министра, Заседание, Кабинета, подтвердили, правительстве, рассматривается, laquoУНІАНraquo, прессконференции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное