Авторизация
 

Азаров заставит предпринимателей убрать мусор

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал руководителей предприятий упорядочить территорию, близлежащую к зданиям, которые им принадлежат. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе правительства.
«К сожалению, мы привыкли к грязи и мусору. Поэтому обращаюсь к руководителям предприятий: наведите порядок на своих предприятиях и на близлежащих к ним территориях», - заявил Азаров сегодня после подписания Меморандума о партнерстве и сотрудничестве между Кабинетом Министров Украины и Украинским союзом промышленников и предпринимателей.
Он подчеркнул, что упорядочение территорий, вывоз мусора и ремонт фасадов домов не нуждаются в значительных расходах: «В этом вопросе много зависит от руководителей предприятий: если руководитель привык к грязи, то люди, которые там работают, тоже его не будут замечать. Как только руководитель начинает наводить порядок, то это постепенно прививается другим, они стараются сделать чистыми свои дома и свои подъезды».
По словам Азарова, порядок нужно наводить шаг за шагом, начиная с себя: «Я прошу, чтобы вы начали со своих предприятий. Если есть порядок возле дома, возле предприятия, то он будет в целом государстве. Без порядка мы ни реформ не проведем, ни жить не станем лучше».
Премьер-министр также отметил, что соответствующая задача стоит и перед мэрами всех украинских городов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: порядок, предприятий, Азаров, предпринимателей, наводить, возле, которые, грязи, руководителей, своих, Украины, руководитель, сделать, чистыми, подъездыraquo, шагом, нужно, стараются, Азарова, словам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное