Авторизация
 

В Запорожье умер школьник, который пережил клиническую смерть на уроке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Запорожье умер 14-летний Иван Чекулаев, который в начале сентября пережил клиническую смерть на уроке. Об этом на странице в Facebook сообщила его мать Милена Чекулаева.В Запорожье умер школьник, который пережил клиническую смерть на уроке

"Моя жизнь, надежда и счастье! Мой самый лучший сын на свете ушел от нас!!! Прощание с Ванечкой 22 сентября в Кафедральном Соборе Святой Троицы на ул. Культурной, 101а в 12.00", - сообщила женщина.

Напомним, что 3 сентября на уроке истории в гимназии № 8 Запорожья 14-летний подросток, у которого ранее уже были проблемы с сердцем, пожаловался на недомогание и тут же потерял сознание. У него остановилось сердце.

Инженер по охране труда и школьная медсестра провели реанимацию до приезда скорой помощи. Подростка госпитализировали в больницу.

После остановки сердца и клинической смерти состояние юного пациента оценивалось как стабильно тяжелое, врачи не давали прогнозов. К большому сожалению, мальчик умер.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сентября, уроке, Запорожье, который, пережил, клиническую, смерть, летний, сообщила, реанимацию, госпитализировали, Подростка, помощи, скорой, приезда, труда, провели, медсестра, школьная, После


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное