Авторизация
 

Ляшко: платной COVID-вакцины до конца года не будет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что платной вакцины от коронавируса в Украине в этом году не будет. В мире сейчас наблюдается дефицит вакцин - их выпускают небольшими партиями. Об этом он заявил в эфире "Сниданка с 1+1".

По его словам, в этом году платная вакцина не является целесообразной. Ляшко отметил, что проблема не в том, можно ли использовать или нет платную вакцину.

"Сегодня все производители работают с правительствами стран. И правительства предусмотрели в бюджетах средства для закупки вакцин для всех групп людей. Украина также предусмотрела средства для закупки необходимого количества вакцин", - заявил Ляшко.

Он отметил, что в мире дефицит вакцин, а потому, если в Украине продают вакцину от коронавируса - это криминал, за это можно понести ответственность.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ляшко, вакцин, заявил, закупки, средства, вакцину, можно, платной, дефицит, Украине, отметил, коронавируса, будет, вакцины, групп, правительствами, стран, правительства, предусмотрели, бюджетах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное