Авторизация
 

Появилось фото террориста из "Леонардо", который привязал к своей ноге рюкзак с бомбой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Появилось фото террориста, который захватил сегодня днем банк в киевском бизнес-центре "Леонардо". Им оказался 32-летний житель Узбекистана. Об этом пишет замглавы МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Так, по предварительным данным, имя террориста - Каримов Сухроб Рахманович, 1988 года рождения. "Судя по его социальными сетями - это психически неуравновешенный человек. Мы пока не знаем насколько серьезными являются его намерения и действительно у него настоящая взрывчатка", - пишет Геращенко.

На фотографии террорист вместе с заложницей - руководителем отделения захватившего банка, которая отказалась от эвакуации и осталась там по собственному желанию. На соседнем с мужчиной стуле лежит рюкзак, в котором может быть взрывчатка. Рюкзак привязан веревкой к ноге Каримова.Появилось фото террориста из "Леонардо", который привязал к своей ноге рюкзак с бомбойПоявилось фото террориста, который захватил 3 августа банк в киевском бизнес-центре "Леонардо". Скриншот: Telegram-канал/ "Опердень"





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: террориста, Появилось, Леонардо, который, своей, рюкзак, пишет, взрывчатка, Геращенко, руководителем, банка, захватившего, отделения, фотографии, заложницей, вместе, террорист, настоящая, действительно, которая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное