Авторизация
 

В Украине могут изменить условия проведения ВНО

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет министров может изменить условия проведения внешнего независимого оценивания в отдельных регионах в случае вспышки коронавируса. Проблемы с подготовкой к ВНО существуют в некоторых регионах, среди которых Закарпатская область. Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента.

Отмечается, что на данный момент в Закарпатской области зафиксировано 46,8 случаев заболевания коронавирусом на 100 тысяч населения. В случае 60 больных на 100 тысяч населения будут приниматься решения об ужесточении ограничений.

"Правительство Украины вместе с местными властями принимают все необходимые меры для безопасного прохождения ВНО выпускниками. Если в отдельных регионах эпидситуация не будет удовлетворительной, Кабмин будет нарабатывать решения по корректировке условий для безопасности детей", - сообщили в Офисе президента.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регионах, населения, отдельных, тысяч, будет, президента, случае, сообщили, проведения, решения, условия, изменить, ужесточении, местными, приниматься, будут, больных, Правительство, Украины, вместе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное