Авторизация
 

«Укрпочта»: доставка почтовых отправлений из Китая осуществляется в штатном режиме

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В компании Укрпочта сообщили, что доставка почтовых отправлений из и в Китай осуществляется в штатном режиме, никакой опасности в связи с распространением нового коронавируса для работы почтовых служб нет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании в Facebook.

«Посылки из Китая можно забирать без защитных костюмов», - отметили в Укрпочте.

Там объяснили, что Укрпочта сотрудничает с 12 авиакомпаниями, которые обеспечивают полноценную доставку всех отправлений как на импорт, так и на экспорт.

Ранее гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский заявлял, что новый коронавирус, который с декабря 2019 года регистрируется в Китае, не передается через почтовые отправления, а Укрпочта ежедневно сверяет бюллетени безопасности в отношении почтовых пересылок.

По последним данным, общее количество инфицированных коронавирусом 2019-nCoV в Китае достигло 5974 человек, 132 из них умерли.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Укрпочта, почтовых, отправлений, режиме, Китае, компании, доставка, штатном, осуществляется, Китая, Укрпочты, Игорь, почтовые, Смелянский, заявлял, новый, коронавирус, который, декабря, регистрируется


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное