Авторизация
 

В Кировоградской области мужчина облил бензином и поджег молодую жену

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Кировоградщине 40-летний мужчина облил бензином и поджег свою 22-летнюю жену. Инцидент произошел в 14 ноября селе Цыбулеве Знаменского района. Об этом рассказала сестра пострадавшей, пишет сайт Златопиль.


«Вчера поздно вечером муж сестры приехал с работы нетрезвый. Он позвал Аллу под предлогом того, чтобы она помогла ему в гараже. Жена не хотела идти, но в конце вышла. Он закрыл дверь, облил бензином себя и ее и поджег. Сестра была в маечке и лосинках и очень сильно обгорела, у мужчины 20 процентов ожогов, ведь он был в верхней одежде», - рассказала она.


Девушке удалось вырваться и выбить дверь. Она бежала позвать соседей на помощь и горела. Сейчас супруги в реанимации Знаменской городской больницы.


Медики не делают никаких прогнозов и говорят, что родственники должны готовиться к худшему.В Кировоградской области мужчина облил бензином и поджег молодую жену



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: облил, бензином, поджег, мужчина, дверь, рассказала, Кировоградской, Девушке, бежала, выбить, вырваться, удалось, процентов, одежде, верхней, ожогов, соседей, мужчины, обгорела, сильно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное