Авторизация
 

В Тернопольской области водитель погиб под колесами своего грузовика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Тернопольской области под колесами мусоровоза погиб водитель. ДТП произошло сегодня, 10 сентября, около семи утра в центре города Бучач, пишет 112.

"По предварительным данным, мусоровоз внезапно начал движение и смертельно травмировал 54-летнего водителя, который вышел из машины", – сообщают в полиции.


Погибший работал водителем на коммунальном предприятии. Утром мужчина вместе с напарником выехал собирать мусор. Когда водитель вышел на одной из улиц райцентра, машина внезапно "покатилась" по наклонной дороге. Мужчина пытался еще заскочить в салон и остановить грузовик, но сам попал под колеса транспортного средства. Травмы, которые он получил, оказались несовместимыми с жизнью.


Мусоровоз, проехав несколько метров, въехал в дерево. Никто из людей больше не пострадал.


Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. По данному факту начато уголовное производство по статье 286 часть 1 УК – нарушение правил безопасности дорожного движения.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водитель, Тернопольской, погиб, колесами, области, внезапно, вышел, которые, проехав, Мусоровоз, жизнью, несовместимыми, оказались, получил, колеса, Травмы, средства, транспортного, попал, грузовик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное