Авторизация
 

Порошенко созвал заседание СНБО из-за событий в Мукачево

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Порошенко соберет в понедельник, 13 июля, Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) для обсуждения конфликта между силовиками и «Правым сектором» в закарпатском городе Мукачево. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государаства Святослав Цеголко.

«События в Мукачево станут главной темой Военного кабинета, который президент проведет в понедельник. Напомню, что Военный кабинет является рабочим органом СНБО», — написал Цеголко в Facebook.

В субботу Цеголко сообщил, что Порошенко поручил правоохранительным органам разоружить и задержать преступников, открывших стрельбу в Мукачево. «Государство должно дать решительный отпор всем проявлениям бандитизма, где бы они ни случились», — привел слова главы государства его пресс-секретарь. В то же время сам Порошенко пока от официальных высказываний по событиям в Закарпатье воздерживался.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Цеголко, Мукачево, секретарь, главы, пресс, сообщил, понедельник, органам, правоохранительным, разоружить, Закарпатье, преступников, поручил, задержать, субботу, органом, рабочим, СНБО», написал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное