Авторизация
 

В Киеве прогремел взрыв: один мужчина погиб, еще один ранен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В результате взрыва на дачном массиве в Днепровском районе Киева один человек погиб, еще один доставлен в больницу. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в городе Киев.

«Сегодня около 9 часов утра в столичную милицию поступило сообщение от врача о двух пострадавших в результате взрыва неустановленного предмета. В результате взрыва один человек погиб, другой с телесными повреждениями доставлен в больничное учреждение», - говорится в сообщении.

Установлена ​​личность погибшего. Им оказался 34-летний мужчина.

По состоянию на 12.00, с места происшествия специалисты-взрывотехники изъяли остатки взрывного предмета и направили на экспертизу.

Сведения внесены в Единый учет Днепровского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 264 УК Украины (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов).


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результате, взрыва, погиб, Украины, предмета, человек, ГУМВД, городе, мужчина, Киеве, доставлен, экспертизу, состоянию, летний, оказался, внесены, Сведения, направили, взрывного, происшествия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное