Авторизация
 

Смерть Калашникова квалифицирована как умышленное убийство

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Милиция квалифицировала смерть народного депутата Украины V созыва от Партии регионов Олега Калашникова как умышленное убийство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

"По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается", - говорится в сообщении.

О мотивах и предварительных результатах расследования МВД обещает сообщить дополнительно.

Вчера, 15 апреля, в 19:20 в Киеве по месту жительства было обнаружено тело О.Калашникова. Причиной его смерти стало огнестрельное ранение.

В отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве сообщили, что согласно поступившей в милицию информации, в подъезде дома на проспекте Правды были слышны выстрелы, затем там обнаружили мертвого жителя дома.

В главке столичной милиции сообщили, что, по предварительным данным, стрелявших было двое. Выстрелы производились из огнестрельного оружия.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Калашникова, убийство, сообщили, Киеве, умышленное, говорится, сообщении, милицию, подъезде, информации, поступившей, согласно, связей, стало, смерти, Причиной, огнестрельное, ранение, общественностью


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное