Авторизация
 

Ефремов: Изменения в Конституцию нельзя наработать за ночь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Наработать законопроект по изменениям в Конституцию и принять его на завтрашнем заседании парламента невозможно. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге в парламенте заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, на сегодняшний день в Верховной Раде нет ни одного законопроекта по конституционной реформе, но есть договоренность создать рабочую группу. «Ее можно создать, но есть процедура по изменениям в Конституцию, прописанная в регламенте… А некоторые люди, которые никогда в жизни нигде не работали, не имели отношения к принятию законов, сегодня считают, что можно написать (законопроект. – Ред.) за ночь. Я вам заявляю, такого сделать невозможно», – заявил он.

Ефремов подчеркнул, что конституционная реформа – это сложный и серьезный законопроект, на создание которого нужно время. «За ночь можно написать законопроект из четырех строчек, но серьезный системный закон, тем более закон, который является Конституцией, за ночь написать не в состоянии ни один сверхподготовленный юрист», – отметил он.

По словам депутата, сегодня лидеры оппозиционных фракций не явились в кабинет главы ВР Владимира Рыбака. «Я пришел, но никого там не увидел», – сказал он.  




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: законопроект, можно, Ефремов, написать, Конституцию, сегодня, закон, серьезный, заявил, создать, словам, изменениям, создание, никого, пришел, сложный, которого, время, нужно, реформа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное