Авторизация
 

Правительство Украины планирует отменить новогодние каникулы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правительство Украины планирует отменить новогодние каникулы, в связи с тяжелой экономической ситуацией сложившейся в стране.Такое заявление сделал премьер-министр Украины Николай Азаров на своей страничке в Facebook.

«Моя задача как премьер-министра – не говорить приятные вещи, которые хочется слушать, а говорить то, что я считаю нужным делать для продолжения экономической стабильности в стране. Так вот, если исходить из этих позиций, то сплошные загулы на праздники сейчас в этой обстановке не может позволить себе ни одна страна в мире, и Украина в том числе. Поэтому, скорее всего, будет принято решение работать в соответствие с календарными графиками».

«Мы уже один раз обсуждали этот вопрос на правительстве, и приводился пример, что каждый такой день стоит государству, то есть всем нам, несколько миллиардов гривен. Можем ли мы сейчас на это пойти? Наварное, нет. Это мое мнение. Но в ближайшие несколько недель мы это предложение рассмотрим на заседании правительства и примем решение», – заявил Азаров.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, премьер, стране, Азаров, говорить, несколько, экономической, сейчас, отменить, новогодние, планирует, вопрос, обсуждали, графиками», правительстве, приводился, каждый, пример, календарными, соответствие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное