Авторизация
 

Азаров потребовал навести порядок в городах ко Дню Победы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Николай Азаров требует навести порядок возле памятников героев Великой Отечественной войны и мест захоронений советских воинов ко Дню Победы.
Об этом он сообщил во время вступительного слова на заседании Кабинета министров, передал корреспондент ГолосUA.
Он подчеркнул, что затянувшаяся зима не позволила вовремя начать уборку парков и лесопосадок, в результате чего во всех городах Украины скопилось много мусора.
«Объем работы чрезвычайно большой, особенно учитывая, что с ними нужно справиться до майских праздников», - сказал он.
Премьер-министр дал поручение руководителям местных администраций, профильным ведомствам навести порядок в своих общинах, привлекая к этому не только соответствующие службы, но общественные организации и волонтеров.
«Как только позволит погода, руководители областей, городов и регионов должны обеспечить всех волонтеров необходимым инструментарием и поспособствовать наведению порядка к Пасхе», - подчеркнул он.
Особое внимание Н. Азаров уделил Дню Победы. Он поручил навести порядок возле памятников советским воинам, отметив, что о выполнении этих работ будет спрашивать с руководителей на местах.
Премьер-министр уточнил, что накануне праздников направит специальные комиссии, чтобы провести анализ и проверки, которые выяснят, как на местах подготовились к этому большому празднику.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городах, Победы, порядок, навести, потребовал, Азаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное