Авторизация
 

Мельниченко включился в обвинения против Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Второй президент Украины Леонид Кучма лжет, утверждая, что не имел информации о причастности Юлии Тимошенко к делу об убийстве Евгения Щербаня, заявил экс-майор Управления государственной охраны Украины Николай Мельниченко.

«Леонид Данилович Кучма в Давосе цинично и нагло врал, когда он сказал, что во время того, как он был президентом, правоохранительные органы вообще такой информации (о причастности Тимошенко и Лазаренко, - ред.) не имели. Да, было», - сказал Мельниченко вчера в эфире одного из украинских телеканалов, передает Лига.

По словам экс-майора, ему удалось подслушать в кабинете Кучмы реплики о Тимошенко и Лазаренко в контексте дела об убийстве Щербаня. «Я слышал «Тимошенко», «Лазаренко», «убийство Щербаня» - эти фамилии из уст правоохранительных органов по делу убийства Щербаня», - отметил Мельниченко.

Напомним, во время Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе 24 января Кучма заявил журналистам, что во времена его президентства основания для возбуждении дела в отношении экс-премьера Тимошенко о ее причастности к убийству депутата Щербаня отсутствовали.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, против, обвинения, включился, Мельниченко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное