Авторизация
 

Депутаты решили сегодня работать до «победного конца»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как передает корреспондент ForUm’а, 234 нардепа поддержали предложение сегодня, 20 ноября, работать до завершения рассмотрения всех вопросов повестки дня. В частности,законопроектов, предложенных Кабинетом Министров и на которые Президент наложил вето.

 

Кроме того, депутаты решили с 21 по 23 ноября работать в комитетах и фракциях. Следующее пленарное заседание ВР состоится 4 декабря.

 

Как пояснил глава парламента Владимир Литвин, когда планировалась работа нынешней действующей Верховной Рады на эту пленарную неделю парламентарии исходили из того, что Кабинет Министров подаст в парламент проект госбюджета на 2013 год. «Вместе с тем ситуация такая, что Кабмин продолжает работу над главным экономическим документом на следующий календарный год, уточняет макроэкономические показатели», – заявил он.

 

Кроме того, по словам спикера, если Кабмин подаст в парламент проект бюджета до 4 декабря, то парламент будет работать в пленарном режиме с 4 по 7 декабря, а если нет, то в первый вторник декабря состоится последнее пленарное заседание Верховной Рады VI созыва.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «победного, конца», работать, сегодня, решили, Депутаты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное