Авторизация
 

Стало понятно, отчего журналистов не пригласили на съезд оппозиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Съезд Объединенной оппозиции "Батькивщина" проходил в достаточно напряженной атмосфере. Во время съезда возникла ссора. Об этом УНН сообщил информированный источник, присутствовавший на съезде.

 

По словам собеседника, основанием для конфликта стал вопрос о снятии в пользу "УДАРа" кандидатов от Объединенной оппозиции в столице.

 

"В целом на съезде никто не хотел снимать таких кандидатов, как, например, Ляпина, Бригинец и другие (кроме Юрия Ганущака - ред.), но делегаты разделились на две группы: первая советовала пойти навстречу "УДАРу" и пожертвовать теми, кого они предложили снять, а вторая группа категорически настаивала на том, что снимать следует тех, кто действительно уступает", - пояснил собеседник.

 

Как сообщил источник, дискуссия завершилась примирением и большинство кандидатов от оппозиции остались в избирательной гонке, кроме Ю.Ганущака, который согласился сняться сам.

 

Всего "Батькивщина" сняла 27 кандидатов, вместо обещанных 26.

 

Как сообщала Полемика, "Батькивщина" приняла решение о снятии 26 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в пользу партии "УДАР".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: съезд, оппозиции, пригласили, журналистов, понятно, отчего, Стало


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное