Авторизация
 

Митинг оппозиции 10 марта состоится на Новом Арбате

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Митинг оппозиции пройдет в субботу 10 марта на Новом Арбате. Об этом сообщил в своем микроблоге лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов.

По его словам, в мэрии подтвердили заявку на митинг на территории от Арбатских ворот до Новинского бульвара (пересечение с Садовым кольцом). Начало акции назначено на 13:00 мск. Заявленное количество участников – 50 тысяч человек.

Ранее в столичной мэрии предлагали оппозиции провести митинг на Поклонной горе или на Фрунзенской набережной, однако оргкомитет "За честные выборы" настоял именно на Новом Арбате.

На состоявшейся в среду пресс-конференции в Москве член оргкомитета "Лиги избирателей" Сергей Пархоменко предложил сделать акцию "тематической" и посвятить ее наблюдателям, работавшим на президентских выборах 4 марта и не допустившим нарушений на своих участках.

Добавим, ранее среди оппозиционеров возникали опасения, что власти откажутся согласовывать новые митинги после несанкционированной акции на Пушкинской площади, когда сотрудниками полиции были задержаны 250 человек, в том числе С.Удальцов и блогер Алексей Навальный.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Новом, Арбате, состоится, марта, оппозиции, Митинг


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное