Авторизация
 

Борис Немцов принес извинения за мат в адрес соратников и сторонников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов принес официальные извинения за матерные эпитеты в адрес своих соратников по внесистемной оппозиции и сторонников, которые хотят прийти на митинг 24 декабря. Аудиозаписи с телефонными разговорами Немцова накануне опубликовало «желтое» издание «Life News». Об этом во вторник, 20 декабря сообщает NEWS.RU.com.

«Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом, даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону», — написал Немцов в своем блоге, озаглавив свою запись «Простите».

Издание Life News никак не комментирует происхождение аудиозаписей. Однако большинство обозревателей и общественных деятелей склоняются к мысли, что личные разговоры Немцова таблоиду передали сотрудники ФСБ по указанию из Кремля. О том, что за «сливом прослушки» стоит «контора» — иносказательное обозначение ФСБ — прямо написал в своей группе «ВКонтакте» лидер националистов Дмитрий Демушкин. Он также сообщил, что скоро будут опубликованы и другие разговоры оппозиционеров.

Этой же точки зрения придерживается и сам пострадавший. «Цель издания, которое находится под контролем Кремля, и в частности Вячеслава Суркова, — я имею в виду Life News, — понятна: они смертельно боятся массового митинга и стараются его сорвать любыми, даже самыми гнусными способами, в том числе подслушивая чужие разговоры», — заявил Немцов в интервью телеканалу «Дождь».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соратников, сторонников, адрес, извинения, Немцов, принес, Борис


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное