Авторизация
 

Путин призвал не допустить к власти популистов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


По мнению главы правительства, хорошую прививку от таких проявлений российский народ получил в 1990-е годы, однако некоторая опасность сохраняется. С таким заявлением Путин выступил на встрече с ветеранами, в которой также принял участие президент РФ.

Дмитрий Медведев Встречу Дмитрия Медведева и Владимира Путина с ветеранами и пенсионерами транслирует «Россия 24» и сайт Вести.Ru.

Путин напомнил о событиях тех лет. «В советские времена мы гордились нашей страной — и полетом Гагарина, и освобождением Европы от нацизма. Но мы или раздражались, или было стыдно от того, что сахара нет, мясо исчезло и так далее, — напомнил он. — Этой гордости не хватило, чтобы сохранить великую страну». По мнению Путина, в девяностые годы прошлого века у многих россиян «возникло ощущение, что хуже не будет». «Так мозги запудрили, что люди перестали понимать, что происходит, — сказал он. — Обещали, что завтра будем жить как в Париже, Лондоне, причем все и в одночасье». Но в конечном итоге это «привело к беспрецедентному разграблению государства», констатировал он.

«Сейчас мы тоже находимся перед выбором, — считает премьер. — Нельзя позволить популистам оседлать эти темы, проспекулировать на этом и получить дивиденды». «Надо отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто ни фига не делает, а только обещает», — заключил Путин.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: популистов, власти, допустить, призвал, Путин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное