Авторизация
 

Перевозками крупногабаритных грузов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

У многих заказчиков, которые обращаются за услугами транспортных грузоперевозок, очень часто имеется сложившийся стереотип, который описывает процесс доставки грузов как не представляющий больших сложностей и заключающий в себе стандартный набор процедур: «погрузил – довез – выгрузил». Что в свою очередь сильно обижает транспортные компании, поскольку, только компании, занимающиеся перевозками крупногабаритных грузов знают, какой объем нюансов нужно принимать во внимание и учитывать при организации грузовых автоперевозок. К тому же стоит добавить к этому, что не бывает абсолютно одинаковых грузов, как и не бывает одинаковых клиентов - потому что у всех есть свои особенности, представления о «правильной» организации доставки грузов.

Не редко клиенты транспортных компаний сетуют, на перевозки которые осуществляются внутри города, особенно если это центр - безусловно, это не дешевая услуга, но стоит подумать, сколько документов нужно согласовать: получить пропуск на въезд и на выезд, согласовать оптимальный маршрут следования к назначенному месту и при этом выбрать дороги, где разрешено движение грузового транспорта. Бывает, что заказчики ругаются, когда случаются незапланированные задержки в дороге, но если посмотреть на загруженность дорог и количество пробок (пик которых приходится на час-пик и вечернее после рабочее время), то тут даже опытным деятелям в сфере транспортных услуг сложно будет все рассчитать до минуты. На данный момент самым универсальным и неприхотливым автотранспортом для внутригородских автоперевозок - является Газель, и многие ошибаются, думая, что Газель может перевозить только грузы, которым не нужны особые условия транспортировки. Так же можно отметить тот факт, что нередко в процессе выполнения заказа по грузоперевозки, получается ситуация когда перевозить приходится больший объем вещей, чем планировалось изначально.

 

Конечно, не все клиенты знакомы со спецификой услуг грузоперевозок, поэтому чайный сервиз или лыжи, о которых вы вспомнили в последний момент, не будут большой проблемой, потому что они без труда поместятся в кузове. Поэтому всё равно правильно и необходимо, составлять перечень всех вещей которые Вы планируете перевозить под контролем представителя транспортной компании, куда вы обратились, дабы избежать возможных казусов и неприятных ситуаций. В этом списке вы укажите ценные или дорогие вещи, на которые обязательно стоит обратить внимание при погрузке. Это нужно для того, что кто-то считает самой ценной вещью свое кресло-качалку, а у другого человека это будет древняя египетская ваза, которую завернут в одеяло и накроют сверху ковром по незнанию. Из этого примера видно, в грузоперевозках не маловажную роль играет субъективный фактор, поэтому для избегания недопонимай, клиентам следует хотя бы если не разбираться в тонкостях транспортных грузоперевозок, то принять во внимание что в этом деле мелочей не бывает.

На правах рекламы:

Профессиональные грузоперевозки вы сможете найти на сайте http://www.sdk-magistral.ru - перевозка крупногабаритных грузов и тяжеловесных грузов по всей России.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тулеев, рублей, коммунистов, является, педофилов, укрывает, сумму, статья, сайте, сайтом, тысяч, данных, отделения, кузбасского, kprfkuzbassru, время, отделение, полмиллиона, выплатить, отсудил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное