Авторизация
 

Под Махачкалой неизвестные расстреляли посетителей кафе из автоматов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Один человек погиб, ещё двое — мужчина и женщина — ранены при стрельбе кафе в Дагестане. Около 1 часа 30 минут ночью 24 марта неизвестные в масках ворвались в придорожное кафе, расположенное на трассе между Махачкалой и Каспийском, и открыли по посетителям заведения беспорядочную стрельбу из автоматического оружия.

Затем стрелявшие сели в автомашину отечественного производства, марку которой установить не удалось, и скрылись с места преступления. В Махачкале и Каспийске объявлены оперативный план «Вулкан-3». Принимаются меры по задержанию преступников, сообщает ИТАР-ТАСС.

Установлено, что нападавших было двое.

Возможно, нападение на кафе — это криминальные разборки с целью вымогательства денег у владельцев точки общепита. В ночь на 20 февраля 2011 года в дагестанском поселке Новый Сулак был обстрелян гастроном, один человек получил ранение. В ночь на второе февраля в Кизляре сработало взрывное устройство в кафе «Майдан», жертв и пострадавших не было. В это же время в городе прогремел взрыв на улице Багратиона в помещении продуктового магазина, расположенном в частном доме. Были ранены три человека.

А 26 января прогремел взрыв возле городского кафе «Караван» в Хасавюрте. В результате погибли четыре человека, еще шестеро ранены. 14 января в этом же городе похожий взрыв произошёл возле кафе «Белые ночи». Жертвами стали четыре человека, девять пострадали.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрыв, человека, mdash, ранены, Махачкалой, четыре, неизвестные, возле, января, февраля, городе, прогремел, человек, ранение, получил, второе, Кизляре, взрывное, laquoМайданraquo, сработало


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное