Авторизация
 

СМИ сообщили о беспорядках в подмосковном Солнечногорске

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
"Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил о массовых беспорядках с участием агрессивно настроенных групп молодежи в подмосковном Солнечногорске.

По сведениям агентства, большая группа молодых людей избила нескольких кавказцев и граждан азиатской внешности в Солнечногорске и прошла по улицам города, выкрикивая националистические лозунги. Сообщалось, что на месте событий присутствовали милиционеры, которые уговаривали молодежь разойтись.

Также сообщалось, что в Зеленограде задержаны 15 человек в целях предотвращения беспорядков. "Интерфакс" подчеркивает, что не располагает официальной информацией о событиях в Зеленограде и Солнечногорске.

Представитель ГУВД Московской области Евгений Гильдеев отметил, что милиция получила информацию о готовящихся акциях в Солнечногорске, в связи с чем туда были направлены дополнительные силы. Он заявил, что ситуация в городе находится под контролем правоохранительных органов. Между тем агентству РИА Новости Гильдеев рассказал, что никаких противоправных действий в Солнечногорске зафиксировано не было.

Комментариев от ГУВД Москвы по поводу задержаний в Зеленограде, который является административной единицей столицы, не поступало.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Солнечногорске, Зеленограде, правоохранительных, Гильдеев, подмосковном, беспорядках, получила, отметил, информацию, милиция, связи, заявил, дополнительные, направлены, акциях, готовящихся, области, официальной, располагает, подчеркивает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное