Авторизация
 

Дворкович назвал инициативу Якеменко «кошмаром»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Помощник президента России Аркадий Дворкович не поддерживает предложение главы комитета по делам молодежи Василия Якеменко заменить уроки физкультуры на уроки навыков здорового образа жизни.

«КОШМАР…: (((», — написал в своем микроблоге Дворкович.

Предложение об отмене уроков физкультуры в школах глава Комитета по делам молодежи выдвинул вчера днем.

Якеменко не в первый раз оказывается в центре общественного внимания благодаря своим высказываниям. Недавно глава государственной структуры вступил в конфликт с главным редактором газеты «Коммерсантъ» из-за высказывания в блоге главы Росмолодежи. В своей записи Якеменко сравнил избитого журналиста газеты Кашина с Владимиром Лениным.

Незадолго до этого глава Росмолодежи начал конфликт с Маратом Гельманом из-за другого высказывания в блоге. Галерист и филантроп назвал бывшего главу движения «Наши» заказчиком избиения Кашина. Якеменко это высказывание не понравилось и он объявил о намерении подать на Гельмана в суд.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Якеменко, Дворкович, глава, блоге, молодежи, Росмолодежи, физкультуры, Кашина, главы, уроки, делам, конфликт, высказывания, назвал, газеты, Лениным, Владимиром, журналиста, избитого, записи


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное