Авторизация
 

Эдуард Лимонов разругался с коллегами по "Стратегии-31"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Один из организаторов митингов на Триумфальной площади Эдурд Лимоов объявил во вторник, 26 октября, в своем "Живом Журнале", что глава Московской Хельсинкской группы Люмила Алесеева поступила "подло", согласившись с мэрией Москвы на проведение митинга 31 октября в количестве 800, а не 1500 человек, как это предполагалось изначально.

Лимонов охарактеризовал агентству "Интерфакс" позицию Алексеевой как "непорядочную и глубоко недружелюбную", а также назвал затруднительным их дальнейшее сотрудничество. Он уже заявил, что все равно появится на Триумфальной 31 октября на своем "несогласованном" митинге.

Как сообщило во вторник агентство  Новоси, Алексеева подтвердила мэру Москвы Серею Собянну свое согласие на проведение митинга для 800 участников. Организаторами акции на таких условиях выступят Московская Хельсинкская группа, правозащитный центр "Мемориал" и движение "За права человека". Эдурд Лимнов и Константин Косякин, бывшие в заявке всех предыдущих митингов, в его организации не участвуют.

Отметим, что Алексеева также рассказала, что не знает, останется ли она в числе заявителей митингов "Стратегии-31". По ее словам, в число организаторов должны войти новые люди. "По-моему, было бы красивее и правильнее, если среди заявителей была бы какая-то ротация. Лимонов относится к этому иначе. Но я - за ротацию", - заявила она.

Митинги "Стратегии-31" на Триумфальной площади проводятся регулярно с июля 2009 года каждое 31 число. Это первый раз, когда власти разрешили провести подобный митинг. Новинки кинематографа представлены на ФильмПлюсик.ру с 3D качеством которые вы можете просмотреть в онлайне бесплатно




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лимонов, Триумфальной, Эдуард, Алексеева, митингов, октября, организаторов, также, митинга, число, проведение, своем, Стратегии31, площади, заявителей, Москвы, вторник, Отметим, словам, останется


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное