Авторизация
 

Владелец "Хромой лошади" просит об освобождении из-под стражи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Гособвинитель на процессе по делу о пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь" Вадим Казаринов попросил суд продлить сроки заключения под стражей для пяти обвиняемых.

"Прошу продлить на шесть месяцев срок заключения под стражей в отношении Владимира Мухутдинова, Дмитрия Рослякова, Олега Феткулова, Анатолия Зака, Игоря Дербенева с момента поступления дела в суд", - сказал гособвинитель на начавшихся сегодня предварительных слушаниях по делу о пожаре в клубе.

Казаринов попросил оставить прежней меру пресечения в виде подписки о невыезде для Светланы Ефремовой, Сергея Дербенева и Наталии Прокопьевой.

Как сообщает "Интерфакс", фактический владелец кафе "Хромая лошадь" Анатолий Зак и его защитник ходатайствовали об освобождении его из-под стражи по состоянию здоровья.

"Есть хронические заболевания, и мое заболевание связано с возможностью летального исхода. Дело против меня сфабриковано", - сказал Зак в ходе предварительных слушаний.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Казаринов, Хромая, клубе, попросил, продлить, Дербенева, стражей, заключения, сказал, лошадь, освобождении, пожаре, предварительных, изпод, стражи, Наталии, фактический, Интерфакс, сообщает, Прокопьевой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное